Войти
LittleWoodHome на международной ярмарке товаров для детей Kind + Jugend 2019 c 19 по 22 сентября в городе Кельн, Германия.

Ивановские товары для детей заинтересовали европейских покупателей: участие в выставке «Kind + Jugend 2019»


C 19 по 23 сентября в Кёльне (Германия) прошла ведущая международная выставка товаров для детей и подростков Kind + Jugend 2019 (@kindundjugend). 

Свою продукцию под торговой маркой «Little Wood Home» представила и наша компания (Woodfishka).

Участие в выставке в составе делегации предпринимателей из Иваново организовал региональный Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта «Мой бизнес».

Интерес к продукции компании LittleWoodHome проявили потенциальные покупатели из Испании, Франции, Германии и других стран. 

Мы провели ряд переговоров с компаниями, занимающимися продажами мебели в Европе, дальнейшие переговоры о поставках продолжатся уже вне выставки в режиме личных контактов.

Kind + Jugend - выставка № 1 в мире, специализирующаяся на товарах для детей всех возрастов. Выставка проводится с 1960 года ежегодно в Кёльне. Самая известная и авторитетная выставка уже более полувека является местом встречи специалистов в области детских товаров и детской одежды со всего мира. Здесь встречаются производители различных товаров для детей, представители известных сетевых и небольших магазинов, оптовиков, а также представители агентств моды и дизайнеры.

На Kind and Jugend по традиции представлен широчайший спектр детских товаров от ведущих мировых производителей.

В рамках выставки 2019 года свою продукцию продемонстрировали более 1200 компаний из 50 стран мира. Мероприятие посетило более 22500 профессионалов международной торговли.


Место: Koelnmesse (Cologne, Germany)

Сроки проведения: 19.09.2019 - 23.09.2019

Организатор: Koelnmesse GmbH

Website: www.kindundjugend.com