Войти
XI Международная выставка игрушек и товаров для матери и ребёнка KIDS' TIME, Польша, Кельце

Компания «Little Wood Home» при поддержке Российского экспортного центра примет участие в деловой программе международной выставки детских товаров KIDS' TIME 2020, которая открылась 19 февраля в Польше (г. Кельце) и продлится до 21 февраля.


Международная выставка игрушек и товаров для матери и ребенка The 11th International Fair of Toys and Products for Mother and Child или KIDS' TIME 2020 пройдет в Польше, Кельце с 19 по 21 февраля и предложит покупателям широкий выбор продуктов для детей, мам и малышей, в том числе детские коляски, автокресла, эко игрушки, мебель, одежду и обувь, питание, текстиль, новые и креативные изделия от лучших мировых производителей на рынке детских товаров.

На параллельной конференции будут обсуждаться темы экологичности и безопасности игрушек и продукции для детей как ключевые тренды сегодня в детской отрасли, а также вопросы логистики интернет-магазинов, маркетинга.

Это крупнейшее в Центральной и Восточной Европе b2b бизнес событие индустрии игрушек и товаров для детей.

В прошлогодней выставке Kid's Time 2019 приняло участие 566 компании из 17 стран (включая страны Европы, США, Китай, Россию, Турцию) и 8200 отраслевых посетителей, выставочная площадь составила 20.000 кв.м (7 павильонов келецкого выставочно-конгрессного центра).


Место:  Kielce Trade Fairs Congress Centre (Targi Kielce)

Сроки проведения:  19.02.2020 - 21.02.2020

Организатор: Targi Kielce, Poland

Website: www.targikielce.pl/en/kids-time


.